Помогите пж 8м2 43дм2 перевести в дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Елизавета.

Ответ:

8м^2=800дм^2

второе там сам дано в дм^2

43дм^2=0,43м^2 или может быть

43м^2=4300дм^2

Пошаговое объяснение:

1м^2= дм^2