ПОМОГИТЕ СРОЧНО знайдіть число після збільшення якого на 60 було отримано число 640​


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Илюха.

Ответ:

580

Пошаговое объяснение:

х+60=640

х=640-60

х=580

580+60=640

640=640

Отвечает Федорак Марко.

Відповідь:580

Покрокове пояснення:640-60=580