Периметр прямокутника дорівнює 74 см, а одна зі сторін - 17 см. Знайди площу п​


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.

Ответ:

340см²

Пошаговое объяснение:

17×2=34см сумма двух сторон

74-34=40см сумма дригих двух сторон

40÷2=20см другая сторона прямоугольника

20×17=340см² площадь прямоугольника.