Преобразуйте выраження в тождественно равные a) -33x + 1,6 - 2x-23; b)-4-y. (-6)x; c) -0,5 (x-6)

+ 30 баллов,срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) -33x + 1,6 - 2x-23 = -35x - 21,4

b)-4y*(-6)x = 24xy

c) -0,5 (x-6) = -0,5x + 3