Замени отношение дробных чисел отношением взаимно простых натуральных чисел. 3/7 : 5/14 = 6/25 :

4/5= 2/3 : 5/6= Срочно! Дам 15 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

Ответ:

3/7:5/14=3/7•14/5=3•14

7•5=42/35=6/5

надо так вроде решать сори если не правильно


Отвечает Danilech Masha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7÷5/14=3/7×14/5=6/5 6:5=12:10

6/25÷4/5=6/25×5/4=3/10 3:10=6:20

2/3÷5/6=2/3×6/5=4/5 4:5= 8:10