. Упростите выражение: 5(х-5) - 4(х + 2,5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

5(х-5)-4(х+2,5)=0

5х-25-4х-10=0

Х-35=0

Х=35

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х-5) - 4(х + 2,5) = 5x - 25 - 4x - 10 = x - 35