У Маши було 9 яблоки а у Вовы було у 7 разы больше сколько у Вовы яблоки!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.

Ответ: 9*7=63 яблока у Вовы

Отвечает Сенцов Ромчик.

у маши-9 яблок

у вовы-? но узнаем что в 9 раз больше

это краткое условие

1)6*3=63(яб.)-было у вовы

ответ: у вовы было 63 яблока