миша за первый час работы отремонтировал 5/14 забора, за второй 5/12, определите сколько

отремонтировал за третий

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14 + 5/12 = 60/168 + 70/168 = 130/168 = 65/84 часть забора отремонтировал за два часа

1 - 65/84 = 19/84часть забора отремонтировал за третий час

Отвечает Ведищев Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14+5/12=30/84+35/84=65/84 отремонтировал за 2 часа

84/84-65/84=19/84 отремонтировал за третий час