3/8*2/5:3/16 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.

Відповідь:

3/8*2/5=3/20

3/20:3/16=3/2*16/3=8

Покрокове пояснення:

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

3/8×2/5×16/3=4/5

Пошаговое объяснение:

3/8×2/5=3/20            

3/20÷3/16=3/20×16/3=4/5