Помогите срочно -(1.9a+8.1b)+(0.5b-7.1a-(1.4b+3.9a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Элина.

Ответ:

-(1.9a+8.1b)+(0.5b-7.1a)-(1.4b+3.9a) =-1.9a-8.1b+0.5b-7.1a-(1.4b+3.9a)=-9a-7.6b-(1.4b+3.9a)=-9a-7.6b-1.4b-3.9a=-9a-9b-3.9a=-12.9a-9b

Пошаговое объяснение: