1. На складе было 250 кг картофеля. В первый день вывезли 50 кг, а во второй 100 кг. Сколько

кило- граммов картофеля осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1)

250-50=200(кг)-осталось картофеля в первый день.

2)

200-100=100(кг)-картофеля осталось на складе.

Ответ: осталось 100 кг.

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

100кг

Пошаговое объяснение:

так как 250-50-100=100