За 1,7 кг муки заплатили 102 руб сколько рублей стоят 3,4 кг муки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.

Ответ:

3,4/1,7=2

102*2=204

Ответ:204 рубля

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

204 руб стоимость 3,4 кг муки

Пошаговое объяснение:

1. 102 : 1,7 = 60 (руб) стоимость 1 кг муки

2. 60 * 3,4 = 204 (руб) стоимость 3,4 кг муки