Малярные покрасил 30м2 стены что составляет одну шестую часть плошади всех стен сколько квадратных

метров стены ему ещё осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Диана.

Ответ:

30м² = 1/6 30*6=180м² — всего нужно покрасить маляру Т.к маляр уже покрасил 30м², нужно вычесть из 180 30 180-30=150м2 Ответ: 150м².

Пошаговое объяснение: