Замените отношение дробей отношением целых чисел: 1)6 14/15:3 7/152)18,63:6,213)0,66:0,11:1

5/6ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 14/15÷3 7/15=104/15 ·15/52=2/1

18,63÷6,21=1863/621=3/1

0,66÷0,11÷1 5/6=66/11 ·6/11=(6·6)/11=36/11