возле школы растут деревья.Березы составляют 2/3 всех деревьев.Сколбко деревьев растет возле

школы,если берез 42?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

Т.к. 2/3=42 => 1/3=42/2=21

3/3=21+21+21=63

Ответ: 63 дерева растет в школьном дворе