За 4 дні 3 зебри в зоопарку з'їдають 24 кг сіна. Скільки кілограмів сіна з'їдає 1 зебра за 3 дні?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Сашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24÷3=8 кг съедает 1 зебра за 4 дня

8÷4=2кг в день съедает 1 зебра

2×3=6кг съедает 1 зебра за 3 дня

Отвечает Панов Дмитрий.
Відповідь:6 кг......