А) 876 ⋅ 485 - 714 : 7 б) 33 + 42


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Пошаговое объяснение:

а)876*485-714:7=424758

1) 876*485=424860

2) 714:7=102

3) 424860-102=424758

б)33+42=75