1 5/8:1,3:0,39 пж помогите спс заранее50баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/8÷13/10=13/8×10/3=130/24=5 10/24=5 5/12

65/12÷39/100=65/12×100/39=1625/117=13 104/117=13,888