В классе 27 учеников, 15 из них не занимаются в спортивных секциях. Какая часть класса занимается в

спортивных секциях?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

27 - 15 = 12 учеников занимается в спортивных секциях

12/27 = 4/9 часть класса занимается в спортивных секциях

--------------------------------------------------------------------------------------------