(6,4-5,75)×(-1/2)+5целых3/4×(-1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4-5,75=0,65

0,65*(-1/2)+5 3/4*(-1/2)=0,65*(-0,5)+5,75*(-0,5)=-0,5*(0,65+5,75)=-0,5*6,4=-3,2