Розв'яжіть рівняння 18×x-5×x=169​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение:

18×x-5×x=169​

18х-5х=169

13х=169

х=169:13

х=13

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18×x-5×x=169​

13x = 169

x = 169 : 13

x = 13