СРОЧНООООООО ПОЖАЛУСТААА - 20 + 28 - 40 + 24 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

20 + 28 = 48

48 - 40 = 8

8 + 24 = 32.