Преоброзуйте вырождение в тождественно равные а) 4,6x+1,8-2,8-2b)-4 1/2 y * 6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4,6x+1,8-2,8-2 = 4,6x - 3

b)-4 1/2 y * 6x = -9/2 y * 6x = -27xy