2 1/6×3/13:(5-41/3)×11/3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.

Ответ:

-2.97(-3)

Пошаговое объяснение:

5-41/3=5-13.6= -8.6

21/6= 3.5

3.5×3=10.5

10.5/13=0.8

0.8:(-8.6)=-0.09

-0.09×11=-0.99~~-1

-1×3=-3(-2.97)