Упростите выражение и найдите его значение 416+d+384 если d 516


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
(416+384)+d=(416+384)+516=1316+d
416. 800
384. 516
800. 1316
4 1
Отвечает Сядуков Вова.
Ответ на пример: 1316
2 1