6/25*5/18 Помогите пожалуйста.как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.

Вложение фото решения, ответа.


Отвечает Мультанская Настя.

Ответ:

 \frac{6}{25}  \times  \frac{5}{18}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{15}