Виконайте ділення 2/5:8/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5:8/15=2/5*15/8=1/1*3/4=3/4

Отвечает Скляр София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5÷8/15=2/5×15/8=3/4