Най­ди­те , если при . p(x)+p(6-x), если p(x)=x(6-x)/x-3 , при x неравное 3


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.

Решение:
р (6-х) : р (6-х) =(6-х) (6-(6-х)) /(6-х-3)=(6-х) х/(3-х) .
р (х) +р (6-х) =х (6-х) /(х-3)-х (6-х) /(х-3)=0