1/6 : 5/6 Можете помочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/6 : 5/6

1/6 * 6/5

убираем шестерки

остается 1/5

Отвечает Ивашечкин Игорь.

элементарно ответ: 1 6/10:5 6/10=16/10*10/56=16/56=2/7