750. Найдите площадь квадрата со стороной 15 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекзат Беко.

Ответ:

S=225 дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

Формула площади квадрата:

S=а*а

Соответсвенно

S=15*15=225 дм в квадрате