На поле площадью 3 га выращивают тюльпаны. Сколько сортов тюльпанов выращивают на поле, если на

каждый сорт выделено 15 соток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Пошаговое объяснение:

1 га=100×100 м=10000 м^2=100 соток

3 га=300 соток

300:15=20 сортов

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

20 сортов

Пошаговое объяснение:

всего - 3га

3га=300соток

1сорт - 15соток

решение:

300:15=20 сортов