В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда. сколько килограммов винограда в 4 таких же коробках? С

КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПРОШУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:12кг в 4 коробках

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3 (кг)-в 1 коробке

2)3×4=12 (кг)-в 4 коробках

Ответ:12 кг