Срочно P=? Км B=6д.р A=10 т.и.р. E=2 P=A×B:E


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина Таня.

Ответ: Р = 30 км

Пошаговое объяснение: 6*10 = 60

60:2 = 30

Отвечает Кузьмикова Дарья.

1) 6*10=60

2) 60*2=30