Разложить на множители (a^2 + 4)^2 - a (a^2 + 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

\displaystyle (a^2+4)^2-a(a^2+4)=(a^2+4)(a^2+4-a)

Отвечает Коробова Алла.

(a^2 + 4)^2 - a (a^2 + 4)  = (a^2 + 4)(a^2 + 4 - a) = (a^2 + 4)(a^2 - a + 4)