Докажите торжество -4,5(2y-4)+5(1,8y-2,6)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5(2у-4)+5(1,8у-2,6)=5

-9у+18+9у-13=5

18-13=5

5=5

Отвечает Ивонина Полина.

Ответ:

Раскрываем скобки и сокращаем подобные:

-4,5(2у-4)+5(1,8у-2,6) = -9у + 18 + 9у - 13 = 5.

5 = 5

Пошаговое объяснение: