Вычичли частное чисел. 48 и 6=5/18 и 3/9=4 и 12=5 и 7=7 и 1/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:6=8

5/18:3/9=5/18*9/3=5/6

4 : 12=4/12=1/3

5 : 7= 5/7

7:1/7=7*7=49