В школе 800 среди них 496 девочек. Сколько процентов учащихся этой школы составляют девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 - 100%

496 - Х%

Х=(496*100):800=62%

Отвечает Николенко Екатерина.

Пошаговое объяснение:

800 - 100\% \\ 496 - x\%  \\ x =  \frac{100 \times 496}{8 00}  = \frac{496}{8}  = 62\%