Упростите выражение:а)821а-71b-732a-840b. B)4(x-4y)-(2y-x)-3x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Пошаговое объяснение:

а) 821а-71b-732a-840b=89а-911b

B) 4(x-4y)-(2y-x)-3x=4х-16у-2у+х-3х=2х-18у

Отвечает Чайковский Роман.

Ответ:

а) =89а-911b

B) =4x-16y+2y+x-3x=3x-18y