6-2 (х-4) =3 (7-х)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.

Ответ:6-2 (х-4) = 3(7-х)

4 (х-4) = 3(7-х)

4х-16 = 21-3х

4х-16-21-3х=0

Х-37=0

Х=37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бохан Анна.

Пошаговое объяснение:

вроде так сори если не правильно