Из 5кг яблок получится 2,5 яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получиться из 4 кг яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

2 кг

Пошаговое объяснение:

2.5/5=0.5кг - из 1 кг яблок

0.5 * 4 = 2 - из 4 кг яблок

Отвечает Алексеенко Владимир.

Ответ:

2 кг

Пошаговое объяснение:

5кг-2,5 кг пюре

4 кг - х кг пюре

2,5/5 =х/4