Реши уравнение 490:х=805-798 помогите пожалуйста дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

490 \div  x =  805-798 \\ 490 \div  x=7\\7x=490\\x=70

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черёмный Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

490 : х = 805 - 798

490 : х = 7

х = 490 : 7

х = 70