ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость одного - 60 км/ч, скорость другого - 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами? с чертежам и на тетради чтобы я могла списать пж даю 30балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Пошаговое объяснение:

70*2=140 (км) проехал первый.

60*2=120 (км) проехал второй .

120+140= 260(км) расстояние между городами.

Ответ: 260 (км) расстояние между городами.