( (3/8:2/7*5/9) : (5/8*4/24)) * 1 1/7 (пожалуйста это СОЧ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Здесь будет 11

(( \frac{3}{8}  \div  \frac{2}{7}  \times  \frac{5}{9}  \div ( \frac{5}{8}  \times  \frac{4}{24} )) \times  \frac{11}{7}