7. Ширина прямоугольника равна 22 см, а длина 31 см . Найдите ero площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Фотин Сергей.

Ответ:

682см²

Пошаговое объяснение:

S=ab  

S=22*31=682см²

Отвечает Прокопенко Иван.

S=22*31=682

чтобы узнать площадь нужно одну сторону умножать на другую