(√1196+ 6) / (√121 - 1) - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{1196}  + 6}{ (\sqrt{121} - 1)  - 2}   =  \\  \frac{2 \sqrt{229} + 6 }{11 - 1 - 2}  \\  \frac{2 \sqrt{299} + 6 }{8}  \\  \frac{ \sqrt{299}  + 3}{4}