4-6х=-7х+17 решите пж СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

4-6х=-7х+17

-6х+7х=17-4

х=13

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4-6x=7x+17

-6x-7x=-4+17

-13x=13

x= -1