З класс. Вычисли разными способами. (20+30)*6. (5+4)*80. (90+6)*2 (70+20)*6. (3+4)*90. 5*(60+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

300.540.720.630.184.315.

Пошаговое объяснение:

1.(20+30)*6=50*6=300.

2.20*6+30*6=120+180=300.

1.(70+20)*6=90*6=540.

2.70*6+20*6=420+120=540.

1.(5+4)*80=80*9=720.

2.80*5+80*4=400+320=720.

1.(3+4)*90=90*7=630.

2.90*3+90*4=270+360=630.

1.(90+6)*2=96=92*2=192.

2.90*2+6*2=180+12=192.

1.5*(60+3)=63*5=315.

2.60*5=300+15=315.