- 1.Найдите значения выражений (3) 1) -71,78 - 67= 2) (+4,4) - (+595,6)= 3) (-58,3) - (-133,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

1) -71,78 - 67 = -138,78

2) (+4,4) - (+595,6) = 4,4 - 595,6 = -591,2

3) (-58,3) - (-133,3) = -58,3 + 133,3 = 75

надеюсь, помог