Реши уравнение : Х+24=96​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

x+24=96

x=96-24

x=72

Ответ: 72

Отвечает Калмакова Соня.

Ответ:

х+24=96

х=96-24

х=72

72+24=96

Ответ:х=72