Решить пример 2,6 - 1 2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллин Руслан.

Пошаговое объяснение:

2.6 - 1 \frac{2}{7}  = 2.6 -  \frac{7 + 2}{7}  = 2.6 -  \frac{9}{7}  =  \frac{13}{5}  -  \frac{9}{7}  =  \frac{91}{35}  -  \frac{45}{35}  =  \frac{91 - 45}{35}  =  \frac{46}{35}  = 1 \frac{11}{35}